Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA102239 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Совместимость с моделью | Ram |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴




