Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA102236 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Grand Caravan, Grand Voyager |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴




