Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA102229 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Wrangler |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴




