Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA102210 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 149 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Совместимость с маркой | Hummer |
| Совместимость с моделью | Hummer H3 |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴




