Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADZ92223 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴




