Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADV182213C |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 203 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴



