Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADV182210 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Высота | 168 мм |
| Внешний диаметр | 174 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴




