Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADV182208 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴




