Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADU172202 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴




