Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1152 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touran, Golf, Polo |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



