Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100952P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴





