Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100767P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, V50, Mondeo, S80, C30, C70, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴





