Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100935P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Carens, I30, Sportage, i40 |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴




