Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A389 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Freelander, 25, Accord, 45, Civic, 400, Streetwise |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴



