Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1615 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Mokka |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



