Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1549 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 122 мм |
| Внешний диаметр | 161 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴



