Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1507 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, IS, LS |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴



