Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1502 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴



