Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1452 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Carens, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato, i40 |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴



