Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1420 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Carens |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴



