Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1399 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 207 мм |
| Внешний диаметр | 157 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴



