Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1397 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴



