Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1320 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴



