Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1215 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 339 мм |
| Внешний диаметр | 118 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴



