Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100489R |
| Внешний диаметр | 168 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 167 мм |
| Внутренний диаметр | 102 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴





