
Вентилятор, охлаждение двигателя
3 552 ₴
- В наличии
- Код: 85596
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор, охлаждение двигателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 85596 |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 292 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Количество контактов | 3 |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
Информация для заказа
- Цена: 3 552 ₴


