
Вентилятор, охлаждение двигателя
5 139 ₴
- В наличии
- Код: 85048
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор, охлаждение двигателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 85048 |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 300 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 5 139 ₴







