
Вентилятор охлаждения двигателя
6 335 ₴
- В наличии
- Код: 85946
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 85946 |
| Конструктивные особенности | С кожухом вентилятора радиатора |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 475 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
Информация для заказа
- Цена: 6 335 ₴








