
Вентилятор охлаждения двигателя
18 675 ₴
- В наличии
- Код: 314 236 0011
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 314 236 0011 |
| Диаметр | 490 мм |
| Внешний диаметр | 667 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Количество контактов | 3 |
| Конструктивные особенности | С кожухом вентилятора радиатора |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 18 675 ₴




