Вентилятор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 85892 |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 400 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 4 070 ₴








