Вентилятор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 85541 |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 293 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 9 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 96 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 2 617 ₴








