
W211 Воздушный фильтр
300 ₴
- В наличии
- Код: CAF100211R
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
W211 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100211R |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 47 мм |
| Внешний диаметр | 255 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




