
W115 Воздушный фильтр
310 ₴
- В наличии
- Код: CAF100115R
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
W115 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100115R |
| Внешний диаметр | 127 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 220 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | CX, Espace, 19, 20, Trafic, 25, 21, Fuego, 504, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



