
V449 Воздушный фильтр Champion
627 ₴
- В наличии
- Код: CAF100449C
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
V449 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100449C |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 304 мм |
| Внешний диаметр | 169 мм |
| Внутренний диаметр | 97 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴




