
U883 Воздушный фильтр Champion
381 ₴
- В наличии
- Код: CAF100883P
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U883 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100883P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A3, Passat, TT, Golf, Q3, Eos |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴






