
U882 Воздушный фильтр Champion
305 ₴
- В наличии
- Код: CAF100882P
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U882 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100882P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴





