
U881 Воздушный фильтр Champion
402 ₴
- В наличии
- Код: CAF100881P
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U881 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100881P |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴




