
U849 Воздушный фильтр Champion
443 ₴
- В наличии
- Код: CAF100849P
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U849 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100849P |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 351 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴




