
U785 Воздушный фильтр Champion
540 ₴
- В наличии
- Код: CAF100785P
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U785 Воздушный фильтр Champion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100785P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, CLS, G-Class, C-Class, Gazelle, SL, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





