
U707 Воздушный фильтр
344 ₴
- В наличии
- Код: CAF100707P
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U707 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100707P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Nissan, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, CJ5, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴




