
U685 Воздушный фильтр
320 ₴
- В наличии
- Код: CAF100685P
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U685 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100685P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Jeep, LDV |
| Совместимость с моделью | Cherokee, V40, S40, Carisma, Space Star, Maxus |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




