
U682 Воздушный фильтр Daewoo Lanos
286 ₴
- В наличии
- Код: CAF100682P
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U682 Воздушный фильтр Daewoo Lanos
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100682P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Chery, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Kimo, Nexia, Sens |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴




