
U651 Воздушный фильтр
562 ₴
- В наличии
- Код: CAF100651P
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U651 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100651P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 579 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴





