
U638 Воздушный фильтр
220 ₴
- В наличии
- Код: CAF100638P
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U638 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100638P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Spartana, Rapid |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




