
U564 Воздушный фильтр
251 ₴
- В наличии
- Код: CAF100564P
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U564 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100564P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , Brava, Bravo, 145 , 146 , 155 |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴





