
U507 Воздушный фильтр
275 ₴
- В наличии
- Код: CAF100507P
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U507 Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100507P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Granada, Scorpio, 929, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴




