
Teknorot Тяга стабилизатора
270 ₴
- В наличии
- Код: B-320
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стабилизатора пер. M3 series
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teknorot |
| Код запчасти | B-320 |
| Место установки | Передний |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 222 мм |
| Материал | Сталь |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , Z3, 3, 7-Series, B8, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



