
SF2880 Тормозные колодки
702 ₴
- В наличии
- Код: 05P621
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2880 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P621 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 15 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота | 47 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 87 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Smart, Proton |
| Совместимость с моделью | Forfour, V40, Impian, S40, Carisma, Space Star, Colt |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴



