
SF2861 Тормозные колодки
687 ₴
- В наличии
- Код: 05P477
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2861 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P477 |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Высота | 69.8 мм |
| Ширина | 61.7 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire, C-Class, 124, SL |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴



