
SF2823 Тормозные колодки
1 132 ₴
- В наличии
- Код: 05P623
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2823 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P623 |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Ширина | 63.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
Информация для заказа
- Цена: 1 132 ₴



